Вход в кабинет дизайнера

На склад Викостоун Россия поступили новые продукты Vicostone

Приглашаем к сотрудничеству Архитекторам и дизайнерам Новости Статьи Салоны Обработчики
19 мая 2017

Уважаемые партнеры!


На склад Викостоун Россия поступили новые продукты Vicostone, аналогов которым нет в России и в мире.



Если у Вас остались вопросы — Вы можете оставить своё обращение через форму обратной связи на странице "Контакты" или позвонить по телефонам указанным на сайте.



Все статьи

Другие статьи:

Новая реальность: тренды, которые останутся с нами надолго
Когда в 2020 году все трендообразующие профессиональные мероприятия были отменены или переведены в digital-формат, каждый из нас сместил фокус внимания от трендсеттеров к самим себе.
Искусственный камень в сравнении с акриловым камнем
Довольно часто возникает вопрос по поводу различий, существующих между акриловым и кварцевым искусственными камнями, из которых осуществляется производство столешниц, оконных подоконников и прочих обязательных деталей интерьера квартиры и дома. Попробуем разобраться в данной теме и найти ответы на все волнующие вопросы.
Выбираем столешницу: матовая или глянцевая
Для изготовления покрытий обеденных и рабочих зон часто стали использовать искусственный камень. Какие бывают столешницы, как лучше подобрать тот или иной вид в зависимости от интерьера и какая лучше для кухни – глянцевая или матовая, рассмотрим далее.
© 2025 Vicostone. Все права защищены.
Эксклюзивный поставщик искусственного камня Vicostone.
Москва, Ленинградское ш., д. 300А, стр. 21.
+7 (495) 773-74-39